La Cripta
Username:    Password:    Remember me  

Discesa e Risalita dal Mondo che Lei Voleva, Ovvero: il Ratto è Qui (classifica)

Classifica a Squadre

PosNome Squadra#GIntQuaComAvaTotale
1Maschere dell'Irrealtà422,6323,135,002070,75
2La Mano Omicida del Ragnarok422,3822,385,002069,75
3Arcimengo's All Blacks 2000524,0019,405,001664,40
4Dominatori del Pianeta delle Simmie523,5020,805,001362,30
5Compagnia Senza Onore521,9021,605,001260,50
6Marakesh Zigurau Bim Bum Bam520,4021,505,001157,90
7B-Ive: the Fuzon Slayers517,6017,605,001252,20
8Paolo Sassi eciì salute!412,7514,135,002051,88
9Slaves of Potatoes515,1013,205,00740,30

Classifica Individuale

PosNomeCognomePGSquadraIntQuaComAvaTotale
1DilettaRastelliSaraMaschere dell'Irrealtà28,027,05,010,070,0
2GiorgioBolzatiSaraArcimengo's All Blacks 200025,528,05,08,066,5
3AntoninoGalimiEveMaschere dell'Irrealtà25,526,05,010,066,5
4LucaNicoliEveCompagnia Senza Onore27,527,05,06,065,5
5SandroGrognardiJuditLa Mano Omicida del Ragnarok25,525,05,010,065,5
6AlessioLodolaRacquelLa Mano Omicida del Ragnarok24,024,05,010,063,0
7MarcelloPalmieriEstherDominatori del Pianeta delle Simmie26,024,05,06,561,5
8AndreaCupidoSaraCompagnia Senza Onore24,025,05,06,060,0
9CarloPiccininiEstherCompagnia Senza Onore25,023,55,06,059,5
10MatteoCimattiSaraDominatori del Pianeta delle Simmie23,024,55,06,559,0
11LucaRighiSaraLa Mano Omicida del Ragnarok22,022,05,010,059,0
12PaoloSassiSaraPaolo Sassi eciì salute!21,022,55,010,058,5
13JuriGuidiEstherArcimengo's All Blacks 200027,018,05,08,058,0
14AlessioQuadaltiRacquelB-Ive: the Fuzon Slayers24,022,05,06,057,0
15ChiaraBassettiRacquelMaschere dell'Irrealtà20,022,05,010,057,0
16FrancescaGuidiJuditArcimengo's All Blacks 200027,516,05,08,056,5
17DimitriBaccoJuditDominatori del Pianeta delle Simmie26,518,55,06,556,5
18AndreaLodiRacquelMarakesh Zigurau Bim Bum Bam21,025,05,05,556,5
19LucaCanasoEveMarakesh Zigurau Bim Bum Bam23,022,05,05,555,5
20MarcoFelicioniRacquelArcimengo's All Blacks 200023,018,05,08,054,0
21FedericoZambelliEveDominatori del Pianeta delle Simmie21,021,05,06,553,5
22MosèMondiniSaraB-Ive: the Fuzon Slayers20,022,05,06,053,0
23MatteoBaruzziSaraMarakesh Zigurau Bim Bum Bam16,026,05,05,552,5
24ValerioBianchiEveLa Mano Omicida del Ragnarok18,018,55,010,051,5
25StefanoGattiJuditMaschere dell'Irrealtà17,017,55,010,049,5
26SimonePancaldiJuditMarakesh Zigurau Bim Bum Bam20,018,55,05,549,0
27FabrizioBaldisserriEstherMarakesh Zigurau Bim Bum Bam22,016,05,05,548,5
28FrancescoBolognesiRacquelDominatori del Pianeta delle Simmie21,016,05,06,548,5
29AntenoreZanottiJuditSlaves of Potatoes20,020,05,03,548,5
29CristianoBrignolaEveSlaves of Potatoes20,020,05,03,548,5
31NicolaDellalena GuidiccioniEstherB-Ive: the Fuzon Slayers19,018,05,06,048,0
32RiccardoVitiEveArcimengo's All Blacks 200017,017,05,08,047,0
33AlessiaBoniRacquelCompagnia Senza Onore15,020,05,06,046,0
34DiegoSalviniEveB-Ive: the Fuzon Slayers15,019,05,06,045,0
35SimonePareschiJuditPaolo Sassi eciì salute!14,015,05,010,044,0
36AdrianoBompaniJuditCompagnia Senza Onore18,012,55,06,041,5
37FedericoSartiEstherSlaves of Potatoes16,010,05,03,534,5
38FabioPratiRacquelPaolo Sassi eciì salute!9,09,05,010,033,0
39DiegoGaddoniEvePaolo Sassi eciì salute!7,010,05,010,032,0
40ParideSalviniJuditB-Ive: the Fuzon Slayers10,07,05,06,028,0
41AndreaArtesinoRacquelSlaves of Potatoes10,08,05,03,526,5
42DavideGhettiSaraSlaves of Potatoes9,58,55,03,526,5

 

La Cripta
Render time: 0.1778 sec, 0.0036 of that for queries. DB queries: 15. Memory Usage: 3,147kB